Меню
сайта

Новости Назад

МКУ-В-7,5 ШП для Республики Саха (Якутия)

24.06.2021

Нашим заводом заключен договор на комплекс работ по изготовлению, поставке, монтажу и пуско-наладке автоматизированной блочно-модульной котельной установленной тепловой мощностью 7,5 МВт для нужд заказчика из Республики Саха (Якутия). Комплектация котельной включает в себя 6 блок-модулей: 3 котловых блок-модуля на базе водогрейных котлов КВм-2,5-95ШП с механическими топками ТШПм-2,5; 1 блок-модуль со вспомогательным оборудованием: водоподготовкой, насосным оборудованием; 2 блок-модуля для бытового помещения: операторская, эл.щитовая. Для отвода дымовых газов предусмотрена самонесущая металлическая дымовая труба серии ДУ-700, высотой 24 м.




Поскольку котельная установка будет располагаться в Северной климатической зоне, ее металлоконструкции выполнены в северном исполнении: каркас здания и опорные конструкции оборудования изготовлены из высокопрочных сталей, которые обеспечат долгий срок службы и высокие эксплуатационные показатели котельной.




Отметим, что котельные установки нашего производства – это серийные котельные 100% заводской готовности, которые уже более 13 лет имеют положительные отзывы от заказчиков по результатам их эксплуатации.


Доверяйте профессионалам!

8 (800) 505-22-99

8 (3852) 50-22-99

info@kotlosnab.ru


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Продолжаем работы на объекте в СФО

Ведем шеф-монтаж водогрейной модульной котельной на базе водогрейных котлов КВм-2,5-95ШП тепловой мощностью 10 МВт в Иркутской области

Пока все в выходные отдыхают, мы продолжаем работать!

Наша команда профессионалов продолжает монтажные работы на объекте

Доверяйте профессионалам: проектные решения от «ПРОМКОТЛОСНАБ»

Снабжаем теплом сибирских горняков!

Рабочие будни: сборка блок-модулей МКУ-В-3,45